Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Edelstahl Haken zum Befestigen von gebohrten Anhängern an Ketten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Collierschlaufe |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 16x9.5x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 5x3mm max. |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Steigbügel |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Bitte beachten | Abstand oben zwischen Dorn und Collierschlaufe 7mm |
1 silberfarbene Collierschlaufe bzw. Anhängerhaken aus Edelstahl. Die stabilen, silberfarbenen Haken für die Schmuckherstellung sind für die Befestigung von gebohrten Anhängern gedacht, sie werden einfach mit einer Zange (mit glattem Profil) zusammengedrückt. Mit den silberfarbenen Ösen kann man z.B. Kettenanhänger herstellen.
Die Farbe der einfachen Collierschlaufen ist ein dunkles Silber
Gesamtgröße der silbernen Collierschlaufen 16 x 9,5 x 4 mm
Abstand oben zwischen Dorn und Collierschlaufe 7mm
Material: Edelstahl 304 Edelstahl enthält immer Nickel