Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
mit Gelenk zum Aufklappen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Collierschlaufe |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 20x6x7mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 5x13mm |
| Breite | 6mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Tropfen |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Mit Gelenk. auch für dickeres Band/Schnur |
1 Stück silberfarbene Collierschlaufe bzw. Anhängerhaken. Die Schlaufen werden aufgeklappt, um eine Kette oder Schnur gehängt, mit der dickeren Seite nach oben, und in die untere Öse ein Anhänger eingehängt.
Die Farbe der stabilen Collierschlaufen ist Silber
Innenmaß der Schlaufe für Band oder Kette 5 x 13 mm
Ösengröße 3 mm
Material: Legierung