Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
fertiger Endkappen Verschluss zum Einkleben für Lederbänder und anderes rundes Schmuckband und Kordeln
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Einschiebverschluss |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Durchmesser außen | 12x8mm |
| Größe außen | 38x12mm |
| Einkleböffnung | 7.5mm |
| Material | Messing plattiert |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Hochglanz |
| Menge | 1 Stück |
1x hellsilberfarbener Verschluss zum Einkleben aus 2 Endkappen mit Ösen und Karabinerhaken plus Verlängerungskettchen als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere im Querschnitt runde Schnüre und runde Schmuckbänder bzw. Schmuckdraht.
Die Farbe des Verschlusses zum Einkleben ist Hellsilberfarben
Gesamtlänge des Verschlusses zum Einkleben 38 mm
Größe der hellsilberfarben Endkappen 12 x 8 mm
Innendurchmesser der Einkleböffnung der Einklebkappen 7,5 mm
Karabinergröße 12 x 7 mm
Material: Messing, plattiert