Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
geschlossene Ringe aus Metall mit Herzmuster
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Geschlossener Ring |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 14mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 10mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 5 Stück |
| Zusatzinfo | Mit Herzmuster |
5 runde, filigrane und silberfarbene, geschlossene Ringe als Schmuckverbinder bzw. Schmuckzubehör. Die filigranen Ringe haben auf der Vorder- und Rückseite ein kleines Herzmuster. Diese Ringe können z.B. als Schmuckverbinder oder Zwischenteil verwendet werden.
Die Farbe der runden Ringe ist Silber
Größe der geschlossenen Ringe 14 x 1,5 mm
Innendurchmesser der flachen Ringe aus Metall 10 mm
Material: Zinklegierung