Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
flauschige geschlossene Ringe Durchmesser 36mm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Weiss |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Geschlossener Ring |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 36mm |
| Größe außen | 36x4mm |
| Materialstärke | 4mm |
| Material | Aluminium |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Mit Kunstfell überzogen |
| Menge | 5 Stück |
5 stabile, runde geschlossene Ringe mit Kunstfell / Kunstnerz als Schmuckverbinder bzw. Schmuckzubehör. Diese Ringe können z.B. als Schmuckverbinder oder Zwischenteil verwendet werden.
Die Farbe der Fell Ringe ist Hellsilberfarben und Eierschale
Größe der geschlossenen Ringe 36 x 4 mm
Material: Aluminium, Kunstfell