Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Kettelstifte sind ein Musthave für Ohrringe, Colliers und Co.
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckdraht mit Öse |
| Spezifikation | Kettelstift Ösenstift |
| Verwendung | Perlen auffädeln und verbinden. Ohrhänger. Colliers |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Länge | 50mm |
| Materialstärke | 0.6mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10 lange Edelstahl-Kettelstifte mit einer Länge von 50mm in silberfarben. Kettelstifte sind ein glatter Schmuckdraht mit einer Öse an einem Ende, durch welche z.B. andere Drähte gezogen, oder Anhänger befestigt werden können.
Farbe der langen Kettelstifte ist Silber
Länge der silberfarbenen Ösenstifte 50 mm
Öse 2mm
Material: Edelstahl 304