Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
2,67 € pro Meter
rosa Band mit rosa metallic Muster
Andere Menge?
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 11 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 11 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,33 €.
| Farbe | Rosa |
| Funktion | Schmuckband |
| Spezifikation | Lederband |
| Verwendung | Armband. Wickelarmband |
| Durchmesser außen | 5x2.5mm |
| Breite | 5mm |
| Materialstärke | 2.5mm |
| Material | PU-Leder |
| Form / Motiv | Flach |
| Ausführung | Mit 3D Wabenmuster |
| Menge | 1 Rolle |
| Gesamtlänge [Meter] | 4.5 |
4,5m rosa PU-Lederband mit plastisch ausgearbeitetem, rosa metallic Wabenmuster.
Geschlossen werden die rosa Schmuckbänder entweder in Verbindung mit den passenden Bandklemmen, Endkappen, oder aber mit Einklebverschlüssen, die Sie auch bei Leisure-Beads finden.
Farbe des flachen PU-Lederbandes ist Rosa mit Rosa-metallic
Querschnitt des rosa Kunstlederbandes 5 x 2,5 mm
Material: PU