Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
89,93 € pro kg
grüne Loom Gummibänder für Armbänder, Halsbänder und Ringe
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 8 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 8 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,24 €.
| Farbe | Grün |
| Verwendung | Armband. Halsband |
| Durchmesser außen | 16mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Material | Silikon |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Halbtransparent |
| Gewicht [Gramm] | 100g |
100g türkis-grüne Loom Gummibänder, Großmenge ideal für für Kindergarten oder Schule
Farbe der Looms ist ein halbtransparentes Türkisgrün mit leichtem Glanz
Größe der Looms 16 x 1,5 mm
Material: Silikon