Neuer Artikel
Availability date:
filigraner goldfarbener Magnetverschluss mit Strass Steinen besetzt
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Magnetverschluss |
| Verwendung | Kettenverschluss |
| Durchmesser außen | 10mm |
| Größe außen | 17x10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Material | Metall und Glas |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | Mit Strass |
| Menge | 1 Stück |
| Hinweis | Nicht zu verwenden bei Herzschrittmachern! |
1x goldfarbener Magnetverschluss in Kugelform mit kleinen Strasssteinen. Der goldfarben Magnetverschluss ist ideal für das Zusammenhalten von Halsketten, und lässt sich wunderbar in Ketten und anderen Schmuckteilen verarbeiten.
Farbe des runden Magnetverschlusses ist Goldfarben mit weissem Strass
Aussenmaß der Strass Kugel Magnetverschlüsse 17 x 10 mm
Fädelloch der Strass Magnetverschlüsse 2,5 mm
Material: Zinklegierung, Strass