Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
zum Befestigen von Perlen und anderen Anhängern aus Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Schmuckhaken |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 8x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.2mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10 Stück silberfarben Perlenhaken aus Edelstahl bzw. Schmuckhaken Größe 8x4mm. Die kleinen, silberfarbenen Haken für die Schmuckherstellung haben kein Gewinde und müssen daher eingeklebt werden. Mit den silber Stabösen kann man z.B. aus Perlen Anhänger herstellen.
Farbe der kleinen Stabösen ist Silber
Gesamtgröße der Edelstahl Schmuckhaken 8 x 4 mm
Fädelloch der silbernen Perlenhaken 2,2 mm
Material: Edelstahl