Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
224,93 € pro kg
stabiler, hellsilberfarbene Biegeringe Größe 0,5cm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 22 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 22 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,66 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 5mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Gewicht [Gramm] | 100g |
100g (1100 Stück) runde und stabile, hellsilberfarbene Biegeringe. Mit den hellsilberfarbenen Binderingen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden und stabilen Biegeringe ist Platinfarben / Hellsilberfarben
Durchmesser der hellsilberfarbenen Biegeringe 5 mm
Materialstärke der hellsilberfarben Binderinge 1 mm
Material: Legierung, plattiert