Neuer Artikel
Availability date:
stabiler Bindering Durchmesser 10mm Stärke 1,5mm
Andere Menge?
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 8 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 8 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,24 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Schmuck basteln |
| Durchmesser außen | 10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 7mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 200 Stück |
200 runde und stabile, versilberte Biegeringe. Mit den Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden, versilberten und stabilen Biegeringe ist Hellsilberfarben
Durchmesser der versilberten Biegeringe 10 mm
Materialstärke der versilberten Biegeringe 1,5 mm
Material: Eisenlegierung, plattiert