Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
stabiler Biegering Durchmesser 10mm Stärke 1,5mm
Andere Menge?
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Ketten. Ohrringe. Charm. Dangle |
| Durchmesser außen | 10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 7mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 20 Stück |
20 runde und stabile, hellsilberfarbene Biegeringe. Mit den Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden und stabilen Biegeringe ist Hellsilberfarben
Durchmesser der hellsilberfarbenen Biegeringe 10 mm
Materialstärke der hellsilberfarbenen Biegeringe 1,5 mm
Material: Eisenlegierung, plattiert