Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
hellsilberfarbene Rohlinge zum Selbermachen von Ohrclips
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrclips |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 13x16mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.8mm |
| Breite | 7.5mm |
| Material | Kupfer. plattiert |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
2x (= 1 Paar) hellsilberfarbene Ohrclips / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen als Clips.
Die hellsilberfarbenen, filigranen Ohrclips sind stabil gearbeitet und halten wirklich fest, ohne dabei alllzu schnell unbequem zu werden, ich selber habe keine Ohrlöcher und bin ein Verfechter der wirklich langen, weiblichen Ohrgehänge.
Die Farbe der schlichten filigranen Ohrclips ist Hellsilberfarben
Größe der filigranen Ohrclips 16 x 13 mm
Fädelloch der silberfarbenen Ohrclips 1,7 mm
Material: Kupfer, plattiert