Neuer Artikel
Availability date:
versilberte Rohlinge zum Selbermachen von Ohrclips
Auf rabattierte Artikel gibt es keine Treuepunkte.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrclips |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 12x16mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Nutzbare Größe | Klebefläche 3mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
2x (= 1 Paar) versilberte Ohrclips / Ohrfedern für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen als Clips mit kleiner Klebefläche.
Diese versilberten Ohrclips sind stabil gearbeitet und halten wirklich fest, ohne dabei alllzu schnell unbequem zu werden, ich selber habe keine Ohrlöcher und bin ein Verfechter der wirklich langen, weiblichen Ohrgehänge.
Die Farbe der schlichten filigranen Ohrclips ist Hellsilberfarben
Größe der filigranen Ohrclips 16 x 12 mm
Fädelloch der silberfarbenen Ohrclips 1 mm
Material: Kupfer, plattiert