Neuer Artikel
Availability date:
Ohrclips selber machen mit Rohlingen für Ohr Clps
Ohr Clips zum Bekleben mit einfacher Öse um Ohrhänger selber zu machen
Auf rabattierte Artikel gibt es keine Treuepunkte.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrclips |
| Verwendung | Zum Bekleben |
| Durchmesser außen | 10mm |
| Größe außen | 10x17mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
| Zusatzinfo | Mit Öse für Ohrhänger Clips |
2x (= 1 Paar) silberfarbene Ohrclips / Ohrklemmen zum Selbermachen von Ohrhängern als Ohr Clip. Die schlichten Ohrclips haben eine Klebefläche zum Bekleben, zusätzlich haben die Ohr Clip Rohlinge noch eine Öse, um aus den Ohrclips Ohrhänger herstellen zu können.
Die Farbe der schlichten Ohrclips ist Hellsilberfarben
Größe der silberfarben Ohr Clips 10 x 17 mm
Durchmesser der silberfarbenen Klebefläche der Ohrclips 10 mm
Fädelloch der Ohr Clips 1 mm
Material: Legierung, plattiert