Neuer Artikel
Availability date:
goldfarben Rohlinge zum Selbermachen Perlen Ohrclips
Auf rabattierte Artikel gibt es keine Treuepunkte.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrclips |
| Verwendung | Zum Bekleben |
| Durchmesser außen | Klebefläche 5mm Dorn 2mm |
| Größe außen | 17x9x9mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Paar |
2x (= 1 Paar) goldfarben Ohrclips / Ohrfedern mit Dorn für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen als Clips für halbgebohrte Perlen.
Farbe der schlichten filigranen Ohrclips ist Gold
Größe der filigranen Ohrclips 17 x 9 x 5 mm
Länge des Dorns der goldfarbenen Ohrclips 2 mm
Material: Legierung, plattiert