Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Ohrclips selber machen mit Rohlingen für Ohr Clps
Ohr Clips zum Bekleben mit einfacher Öse um Ohrhänger selber zu machen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrclips |
| Verwendung | Zum Bekleben |
| Durchmesser außen | 12mm |
| Größe außen | 12x22mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
| Zusatzinfo | Mit Öse für Ohrhänger |
2x (= 1 Paar) bronze Ohrclips / Ohrklemmen zum Selbermachen von Ohrhängern als Ohr Clip. Die schlichten Ohrclips haben eine Klebefläche zum Bekleben, zusätzlich haben die Ohr Clip Rohlinge noch eine Öse, um aus den Ohrclips Ohrhänger herstellen zu können.
Die Farbe der schlichten Ohrclips ist Bronze matt
Größe der bronzefarben Ohr Clips 12 x 22 mm
Durchmesser der bronzefarbenen Klebefläche der Ohrclips 12 mm
Fädelloch der Ohr Clips 1 mm
Material: Kupferlegierung, plattiert