Neuer Artikel
Availability date:
hellsilberfarbene Rohlinge zum Basteln von Ohrclips
Auf rabattierte Artikel gibt es keine Treuepunkte.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrclips |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 15x8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Breite | Halbkugel 5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
2x (= 1 Paar) hellsilberfarbene Ohrclips / Ohrfedern für das eigene kreative Basteln von Ohrringen als Clips für Ohrhänger.
Die Farbe der schlichten Ohrclips ist Hellsilberfarben
Größe der filigranen Ohrclips 15 x 8 mm
Fädelloch der silberfarbenen Ohrclips 1 mm
Material: Legierung, plattiert