Neuer Artikel
Availability date:
goldfarbene Rohlinge zum Basteln von langen Ohrclips als Hänger
Auf rabattierte Artikel gibt es keine Treuepunkte.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrclips |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 15x8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Breite | Halbkugel 4.6mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Paar |
2x (= 1 Paar) goldfarbene Ohrclips / Ohrklemmen für das eigene kreative Selbermachen von Ohrhängern als Clips.
Die Farbe der schlichten filigranen Ohrclips ist Gold
Größe der filigranen Ohrclips 15 x 8 mm
Fädelloch der goldfarbenen Ohrclips 1 mm
Material: Legierung, plattiert