Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
bronzefarben Ohrclips zum Selbermachen von bronzefarben Ohrhängern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrclips |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 14x17mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Breite | Halbkugel 4mm |
| Material | Messing plattiert |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
2x (= 1 Paar) bronzefarbene Ohrclips / bronzefarben Ohrfedern zum Clippen und Drehen für das eigene kreative Selbermachen von bronzefarben Ohrringen als bronzefarben Ohrclips.
Die Farbe der schlichten filigranen Ohrclips ist Bronze matt
Größe der filigranen bronzefarben Ohrclips 14 x 17 x 4 mm
Fädelloch der bronzefarbenen Ohrclips 1,5 mm
Material: Messing plattiert