Neuer Artikel
Availability date:
lila Strass Ohrhänger selber machen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Amethyst mit Silber |
| Spezifikation | Ohrstecker mit Öse |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Durchmesser außen | Strassstein 8mm |
| Größe außen | 18x11mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Metall und Glas |
| Ausführung | Mit Strass |
| Menge | 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
2x (= 1 Paar) silberfarbene Strass Ohrstecker / Ohrstuds mit amethystfarbenem / lila Stein mit einem Strassstein-Durchmesser von 8mm und Öse, zum Befestigen von Ohrhängern, für das eigene kreative Selbermachen von Strass Ohrringen als Ohrhänger. Geliefert werden sie zwei Strass Ohrstuds zusammen mit 2 passenden Gummistoppern gegen Herausrutschen.
Farbe der Strass Ohrstecker ist Silberfarben und Amethyst / Lila
Gesamtgröße der lila Strass Ohrstuds 18 x 11 x 8 mm
Durchmesser des amethyst Steins 8mm
Fädelloch der lila Strass Ohrstecker 1 mm
Material: Legierung, Strass, Silikon