Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Strass Ohrhänger mit Ohrsteckern mit Öse selber machen mit gelbem Strassstein
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gelb |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker mit Öse |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Durchmesser außen | Strassstein 8mm |
| Größe außen | 12x12x8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Metall und Glas |
| Ausführung | Mit Strass |
| Menge | 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
2x (= 1 Paar) silberfarbene Strass Ohrstecker / Ohrstuds mit gelbem Stein mit einem Strassstein-Durchmesser von 8mm und Öse, zum Befestigen von Ohrhängern, für das eigene kreative Selbermachen von Strass Ohrringen als Ohrhänger. Geliefert werden sie zwei Strass Ohrstuds zusammen mit 2 passenden Gummistoppern gegen Herausrutschen.
Farbe der Strass Ohrstecker ist Silberfarben und Gelb
Gesamtgröße der gelben Strass Ohrstuds 12 x 12 x 8 mm
Durchmesser des Steins 8mm
Fädelloch der gelben Strass Ohrstecker 1,5 mm
Material: Legierung, Strass, Silikonstopper