Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
5mm Ohrstecker selber machen, Ohrstecker bekleben
Das passt dazu:
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker zum Bekleben |
| Verwendung | Earstuds |
| Durchmesser außen | 5mm |
| Größe außen | 13x5mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 20 Stück |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
20x (= 10 Paar) Edelstahl Ohrstecker / Ohrstuds mit einem Durchmesser von 5mm, zum selber Bekleben von Ohrsteckern, für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen als Ohrstecker. Die Ohrstuds werden mit 20 passenden Ohrstoppern geliefert.
Die Farbe der schlichten filigranen Ohrstecker ist Silber
Gesamtgröße der filigranen Edelstahl Ohstuds 13 x 5 mm
Material: Edelstahl 304, Silikonstopper