Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
6mm Ohrhänger selber machen, Ohrstecker bekleben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker mit Öse |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Durchmesser außen | 6mm |
| Größe außen | 12.5x8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück / 5 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
10x (= 5 Paar) Edelstahl Ohrstecker / Ohrstuds mit Öse für Ohrhänger und einer Klebefläche von 6mm, zum selber Bekleben von Ohrsteckern, für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen als Ohrstecker. Die Ohrstuds werden mit 10 transparenten Ohrstoppern geliefert.
Die Farbe der Edelstahl Ohrstecker ist Silber
Gesamtgröße der filigranen Edelstahl Ohstuds 12,5 x 8 mm
Fädelloch der der Ohrstecker 1,5 mm
Material: Edelstahl 304, Silikonstopper