Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
3mm Ohrstecker selber machen, Ohrstecker bekleben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Transparent |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker zum Bekleben |
| Verwendung | Earstuds |
| Durchmesser außen | 3mm |
| Größe außen | 12x3mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Kunststoff |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Halbtransparent |
| Menge | 20 Stück |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
20x (= 10 Paar) halbtransparente Ohrstecker / Ohrstuds mit einem Durchmesser von 3mm, zum Bekleben von Ohrsteckern, für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen als Ohrstecker. Die Ohrstuds werden mit den passenden Ohrstoppern geliefert.
Die Farbe der schlichten filigranen Ohrstecker ist milchig transparentes Weiß
Gesamtgröße der filigranen Edelstahl Ohstuds 12 x 3 mm
Material: Kunststoff