Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
grüne Strass Ohrhänger selber machen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Grün |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker mit Öse |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Durchmesser außen | Strassstein 6mm |
| Größe außen | 15x9x7mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Edelstahl 316 |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Mit Strass |
| Menge | 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
2x (= 1 Paar) silberfarbene Strass Ohrstecker / Ohrstuds mit dunkelgrünem Stein mit einem Strassstein-Durchmesser von 6mm und Öse, zum Befestigen von Ohrhängern, für das eigene kreative Selbermachen von Strass Ohrringen als Ohrhänger. Geliefert werden sie zwei Strass Ohrstuds zusammen mit 2 passenden Edelstahl Stoppern gegen Herausrutschen.
Farbe der Strass Ohrstecker ist Silberfarben und Emeraldgrün
Gesamtgröße der grünen Strass Ohrstuds 15 x 9 x 7 mm
Durchmesser des grünen Steins 8mm
Fädelloch der grünen Ohrstecker 1,5 mm
Material: Edelstahl 316 , Strass