Neuer Artikel
Availability date:
türkis Strass Ohrhänger selber machen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Türkis |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker mit Öse |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Durchmesser außen | Strassstein 8mm |
| Größe außen | 12x12x8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Metall und Glas |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Mit Strass |
| Menge | 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
2x (= 1 Paar) silberfarbene Strass Ohrstecker / Ohrstuds mit türkis Strassstein mit einem Durchmesser von 8mm und Öse, zum Befestigen von Ohrhängern, für das eigene kreative Selbermachen von Strass Ohrringen als Ohrhänger. Geliefert werden sie zwei Strass Ohrstuds zusammen mit 2 passenden Gummistoppern gegen Herausrutschen.
Farbe der Strass Ohrstecker ist Silberfarben und Türkis
Gesamtgröße der türkis Strass Ohrstuds 12 x 12 x 8 mm
Fädelloch der türkis Strass Ohrstecker 1,5 mm
Material: Zinklegierung, Strass