Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
4mm Ohrstecker selber machen, Ohrstecker bekleben
Das passt dazu:
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker zum Bekleben |
| Verwendung | Earstuds |
| Durchmesser außen | 4mm |
| Größe außen | 12x4mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Edelstahl 316 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 20 Stück |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
20x (= 10 Paar) Edelstahl 316 Ohrstecker / Ohrstuds mit einem Durchmesser von 4mm, zum selber Bekleben von Ohrsteckern, für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen als Ohrstecker. Die Ohrstuds werden mit 20 Gummi Ohrstoppern geliefert.
Die Farbe der schlichten filigranen Ohrstecker ist Silber
Gesamtgröße der filigranen Edelstahl Ohstuds 12 x 4 mm
Material: Edelstahl 316, Silikonstopper