Neuer Artikel
Availability date:
rosa Strass Ohrhänger selber machen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Rosa |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker mit Öse |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Durchmesser außen | Strassstein 6mm |
| Größe außen | 15x9x7mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Edelstahl 316 |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Mit Strass |
| Menge | 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
2x (= 1 Paar) silberfarbene Strass Ohrstecker / Ohrstuds mit rosafarbenem Stein mit einem Durchmesser von 6mm und Öse, zum Befestigen von Ohrhängern, für das eigene kreative Selbermachen von Strass Ohrringen als Ohrhänger. Geliefert werden sie zwei Strass Ohrstuds zusammen mit 2 passenden Edelstahl Stoppern gegen Herausrutschen.
Farbe der Strass Ohrstecker ist Silberfarben und Rosa
Gesamtgröße der Strass Ohrstuds 15 x 9 x 7 mm
Durchmesser des Steins 8mm
Fädelloch der rosa Strass Ohrstecker 1,5 mm
Material: Edelstahl 316 , Strass