Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
3mm Kugel Ohrstecker für Ohrhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 53 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 53 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 1,59 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker mit Öse |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Durchmesser außen | Kugel 3mm |
| Größe außen | 14x5x3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 100 Stück |
| Bitte beachten | Ohne Stopper |
100x goldfarbene Ohrstecker / Ohrstuds mit Kugel und Ösefür Ohrhänger.
Die Farbe der schlichten filigranen Ohrstecker ist Gold
Gesamtgröße der filigranen goldfarben Ohstuds 14 x 5 x 3 mm
Material: Edelstahl 304