Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
mit schlichter, eleganter Form für Ohrhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 71 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 71 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 2,13 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker mit Öse |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 20x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.8mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Trapez |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 100 Stück |
| Bitte beachten | Ohne Stopper |
100 Stück Edelstahl Ohrstecker / Ohrstuds mit Öse für Ohrhänger zum selber Basteln von Ohrhängern.
Die Farbe der Edelstahl Ohrstecker ist Silber
Gesamtgröße der filigranen Edelstahl Ohrstuds 20 x 4 mm
Fädelloch der der Ohrstecker 1,8 mm, Stift 0,9 mm
Material: Edelstahl 304