Neuer Artikel
Availability date:
II. WAHL
goldfarbene Clips Ohrstecker selber machen, Ohrhänger basteln
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker mit Öse |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Durchmesser außen | 15mm |
| Größe außen | 18x15mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Kupfer. plattiert |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
| Bitte beachten | II. WAHL. s. Beschreibung |
2x (= 1 Paar) goldfarbene Ohrstecker / Ohrclips mit Öse mit einem Durchmesser von 15mm, zum selber Bekleben von Ohrsteckern, für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen als Ohrstecker.
II. WAHL, weil der Pin nicht ganz mittig sitzt, s. Fotos.
Die Farbe der schlichten Ohrstecker ist Gold
Gesamtgröße der filigranen goldfarben Ohstuds 15 x 18 mm
Ösengröße 1,5 mm
Material: Kupfer, plattiert