Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Ohrstecker selber machen, Ohrstecker bekleben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker zum Bekleben |
| Verwendung | Earstuds |
| Durchmesser außen | 12mm |
| Größe außen | 12x12mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück / 5 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
10x (= 5 Paar) Edelstahl Ohrstecker / Ohrstuds mit einem Durchmesser von 12mm, zum selber Bekleben von Ohrsteckern, für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen als Ohrstecker. Die Ohrstecker werden mit Kunststoff Ohrstoppern geliefert.
Die Farbe der schlichten filigranen Ohrstecker ist Silber
Gesamtgröße der filigranen Edelstahl Ohrstuds 12 x 12 mm
Material: Edelstahl 304, Kunststoff