Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
6mm echtvergoldete Ohrstecker selber machen, Ohrstecker bekleben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker zum Bekleben |
| Verwendung | Earstuds |
| Durchmesser außen | 6mm |
| Größe außen | 12x6mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück / 5 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
| Hinweis | 24k echtvergoldet |
10x (= 5 Paar) echtvergoldete Ohrstecker / Ohrstuds mit einem Durchmesser von 6mm, zum selber Bekleben von Ohrsteckern, für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen als Ohrstecker.
Die vergoldeten Studs werden zusammen mit Silikonstoppern (nicht auf dem Foto dargestellt) geliefert.
Die Farbe der schlichten filigranen Ohrstecker ist Gold
Gesamtgröße der filigranen vergoldeten Ohstuds 12 x 6 mm
Material: Edelstahl 304, Silikonstopper