Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
5mm Ohrstecker selber machen, Ohrstecker bekleben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 6 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 6 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,18 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrstecker zum Bekleben |
| Verwendung | Earstuds |
| Durchmesser außen | 5mm |
| Größe außen | 10x5mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Edelstahl 316 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 50 Stück |
| Bitte beachten | Ohne Stopper |
50x (= 25 Paar) Edelstahl Ohrstecker / Ohrstuds mit einem Durchmesser von 5mm, zum selber Bekleben von Ohrsteckern, für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen als Ohrstecker.
Die Farbe der schlichten filigranen Edelstahl Ohrstecker ist Silber
Gesamtgröße der filigranen Edelstahl Ohrstuds 10 x 5 mm
Material: Edelstahl 316