Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
rosegoldfarben Stopper für Ohrstuds / Ohrstecker
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Ohrringe geg. Herausrutschen sichern |
| Spezifikation | Ohrstopper |
| Verwendung | Ohrstecker und Ohrhaken |
| Größe außen | 80x6x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 0.8mm |
| Länge | 8cm |
| Material | Kupfer. plattiert |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
| Zusatzinfo | Mit Kette |
2x (= 1 Paar) rosegoldfarben lange Stopper mit Kette für Ohrstecker / Ohrstuds für das eigene kreative Basteln von Ohrringen.
Die Farbe der langen Ketten Ohrstopper / Ohrmuttern ist Rosegold
Größe der rosegoldfarben Ohrstopper 80 x 6 x 4 mm
Fädelloch der rosegoldfarben Earnuts 0,8mm
Material: Kupfer