Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
silberfarbene Edelstahl Stopper für Ohrstuds / Ohrstecker
Loch 0,9mm auch passend für 0,8mm Pins
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 17 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 17 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,51 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrringe geg. Herausrutschen sichern |
| Spezifikation | Ohrstopper |
| Verwendung | Ohrstecker und Ohrhaken |
| Größe außen | 6x4x3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 0.9mm |
| Material | Edelstahl 316 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 200 Stück |
| Zusatzinfo | Passend für 0.8mm Pins |
200x (= 50 Paar) silberfarbene Stopper für Ohrstecker / Ohrfedern aus Edelstahl für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen.
Farbe der schlichten Ohrstopper / Ohrmuttern ist Silber
Größe der silberfarben 316 Edelstahl Ohrstopper 6 x 4 x 3 mm
Loch 0,9 mm, auch passend für 0,8mm Pins
Material: Edelstahl 316