Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
silberfarbene Edelstahl Stopper für Ohrstuds / Ohrstecker
Loch 1mm auch passend für 0,8mm Pins
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 44 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 44 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 1,32 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Ohrringe geg. Herausrutschen sichern |
| Spezifikation | Ohrstopper |
| Verwendung | Ohrstecker und Ohrhaken |
| Größe außen | 4.5x5.5x3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Edelstahl 316 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück / 5 Paar |
| Zusatzinfo | Passend für 0.8mm Pins |
1000x (= 500 Paar) silberfarbene Stopper für Ohrstecker / Ohrfedern aus Edelstahl für das eigene kreative Selbermachen von Ohrringen.
Farbe der schlichten Ohrstopper / Ohrmuttern ist Silber
Größe der silberfarben 316 Edelstahl Ohrstopper 6 x 4 x 3 mm
Loch 1 mm auch passend für 0,8mm Pins
Material: Edelstahl 316