Neuer Artikel
Availability date:
selbstklebender, transparenter Kunststoffbeutel zum Verpacken von Schmuck und Kleinteilen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 5 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 5 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,15 €.
| Farbe | Transparent |
| Funktion | Schmuck Verpackung |
| Spezifikation | Kunststoffbeutel |
| Verwendung | Aufbewahrung und Schutz von Kleinteilen |
| Größe außen | 120x80mm |
| Nutzbare Größe | 100x80mm |
| Materialstärke | 0.2mm |
| Material | Kunststoff |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Ausführung | Hochtransparent |
| Menge | 200 Stück |
| Zusatzinfo | Selbstklebend |
200 selbstklebende, transparente Folienbeutel in der Größe 120x80mm . Mit den transparenten Folienbeuteln kann man wunderbar Kleinteile und Schmuckstücke verpacken.
Farbe der Folienbeutel ist Hochtransparent
Größe der Schmuckverpackung 120 x 80 mm , davon nutzbare Größe 100 x 80 mm
Material: hochtransparenter Kunststoff
Materialstärke: 0,2 mm