Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
374,25 € pro kg
Mix aus bunten Rocailles
Wird im Döschen geliefert, s. Foto !
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Rocailles |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 3-3.6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Ausführung | Mit Silbereinzug |
| Zusatzinfo | Wird im Döschen geliefert |
| Gewicht [Gramm] | 10g |
10g bunte Rocailles im Mix. Die kleinen bunten Glasperlchen haben eine Größe von 3 bis 3,6mm. Der bunte Perlenmix wird in einer hochtransparenten Dose aus Kunststoff geliefert.
Größe der bunten Rocailles Glasperlen 3 bis 3,6 mm (8/0 bis 6/0)
Fädelloch der kleinen bunten Rocailles 1 mm
Größe des transparenten Döschens 4 x 4 x 2,2 cm