Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
hellsilberfarben Shamballa Strassperle Durchmesser 16x18mm in transparent
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Shamballa Strassperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 18mm |
| Größe außen | 16x18mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Halbtransparent |
| Menge | 1 Stück |
1x hellsilberfarben Shamballa Strass Perle mit transparenten Strasssteinchen und einem Durchmesser von 16x18mm .
Diese Shamballa Perlen bestehen aus einem durchsichtigen Kern aus Resin und vielen kleinen halbtransparenten aufgeklebten Strasssteinchen, die in alle Richtungen glitzern.
Farbe der runden Resin Shamballa Perlen ist Hellsilber
Größe der silberfarben Shamballa Strassperlen 16 x 18 mm
Fädelloch der transparenten Shamballa Strassperlen 2,5 mm