Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schwarz silberfarben Shamballa Strassperle Durchmesser 12x14mm in halbtransparent
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber und Schwarz |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Shamballa Strassperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 14mm |
| Größe außen | 12x14mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Halbtransparent |
| Menge | 1 Stück |
1x schwarze Shamballa Strass Perle mit transparenten silberfarbenen Strasssteinchen und einem Durchmesser von 12x14mm .
Diese Shamballa Perlen bestehen aus einem schwarzen, undurchsichtigen Kern aus Resin und vielen kleinen halbtransparenten aufgeklebten Strasssteinchen, die in alle Richtungen glitzern.
Farbe der runden Resin Shamballa Perlen ist Schwarz mit Hellsilber
Größe der silberfarben Shamballa Strassperlen 12 x 14 mm
Fädelloch der schwarz silberfarben Shamballa Strassperlen 2,5 mm