Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
374,25 € pro kg
Mix aus bunten Rocailles und Stiftperlen
Wird im Döschen geliefert, s. Foto !
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Rocailles und Stiftperlen |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 1.9-3.6 mm und 4-12mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 0.5 bis 1mm |
| Material | Glas |
| Ausführung | Mit Glanz |
| Zusatzinfo | Wird im Döschen geliefert |
| Gewicht [Gramm] | 10g |
10g bunte Rocailles mit Stiftperlen im Mix. Die kleinen bunten Rocailles haben eine Größe von 1,9-3,6mm. Der bunte Perlenmix wird in einer hochtransparenten Dose aus Kunststoff geliefert.
Größe der bunten Rocailles Glasperlen 1,9 bis 3,6 mm
Größe der bunten Stiftperlen 4 bis 12 mm
Fädelloch der kleinen bunten Glasperlen 0,5 bis 1 mm
Größe des transparenten Döschens 4 x 4 x 2,2 cm