Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
374,25 € pro kg
Mix aus bunten Stiftperlen mit leichtem AB-Effekt
Wird im Döschen geliefert, s. Foto !
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Stiftperlen |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 4-6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 0.5mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Mit AB-Effekt |
| Zusatzinfo | Wird im Döschen geliefert |
| Gewicht [Gramm] | 10g |
10g bunte Stiftperlen mit leichtem AB-Effekt im Mix. Die kleinen bunten Stiftperlen haben eine Größe von 4-6mm. Der bunte Perlenmix wird in einer hochtransparenten Dose aus Kunststoff geliefert.
Größe der bunten Stift Glasperlen 4 bis 6 mm
Fädelloch der kleinen bunten Stiftperlen 0,5 mm
Größe des transparenten Döschens 4 x 4 x 2,2 cm