Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
748,50 € pro kg
Wird im Döschen geliefert !
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Bunt bzw. mehrfarbig |
| Funktion | Zwischenstück |
| Spezifikation | Acrylperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 6-8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5-3mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Divers |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Zusatzinfo | Wird im Döschen geliefert |
| Gewicht [Gramm] | 5g |
5g goldfarben und silberfarben Acrylperlen und profilierte, geschlossene Ringe mit einem Durchmesser von 6-8mm im Mix.
Farbe der Ringe aus Acryl und Acrylperlen ist Silberfarben und Gold
Wird im Döschen geliefert !
Größe der Perlen aus Acryl 6 - 8 mm
Fädelloch der Acrylperlen 1 - 1,5 mm
Fädelloch der Ringe 3,5 mm
Material: Acryl