Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
DQ Metallperlen aus hochglänzendem Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Metallperle Spacer |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Perlengröße | 10mm |
| Größe außen | 10x10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 6mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Olive |
| Ausführung | Hochglanz |
| Menge | 1 Stück |
1x Edelstahl Metallperlen in bauchiger, Olivenform. Obwohl es nicht so aussieht, die Perlen haben wirklich eine Größe von 10x10mm.
Größe der silber Metallperlen aus Edelstahl 10 x 10 mm
Fädelloch der silber Edelstahlperlen 6 mm
Material: Edelstahl