Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
DQ Metallperlen aus hochglänzendem Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Metallperle Spacer |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Perlengröße | 6mm |
| Größe außen | 6x5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | Hochglanz |
| Menge | 2 Stück |
2x Edelstahl Metallperlen in runder Form. Die Edelstahl Perlen haben eine Größe von 6x5mm.
Größe der silber Metallperlen aus Edelstahl 6 x 5 mm
Fädelloch der silber Edelstahlperlen 3 mm
Material: Edelstahl 304