Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
platinfarbene geschlossene Ösen bzw. Großlochperlen Größe 1x0,7cm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Metallperle Spacer |
| Verwendung | Halsband. Armband. Schlüsselanhänger. Taschenanhänger |
| Perlengröße | 10mm |
| Größe außen | 10x7mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 6.5mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Läuft mit der Zeit an |
1x hellsilber Edelstahl Perlen / Großlochperlen in Olivenform als Schmuckzubehör.
Farbe der glatten Perlen ist Hellsilberfarben
Größe der hellsilberfarben Großlochperlen 10 x 7 mm
Fädelloch der hellsilberfarben Großlochperlen 6,5mm
Material: Edelstahl 304, plattiert