Neuer Artikel
Availability date:
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 24 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 24 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,72 €.
| Farbe | Rot |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Millefiori |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 10-16mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Divers |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 5 Stränge mit jeweils 33-38cm Länge |
| Hinweis | Restposten |
5 Stränge von jeweils 33-38cm Länge aus Millefiori Glasperlen im bunten Mix mit farbigen kleinen Blumen. Die flachen, durchsichtigen Millefioriglas Perlen haben verschiedene Größen und Formen.
Originalfoto
Perlengröße 10-16mm
Fädelloch der bunten Millefiori Glasperlen 1 mm